Конференция «Промышленная роботизация» 25 мая на Металлообработке-2021

Конференция «Промышленная роботизация» 25 мая на Металлообработке-2021

Роботизация помогает промышленным предприятиям отвечать на новые экономические вызовы. По итогам 2020 года многие предприятия пересматривают свои инвестиционные стратегии и задумываются об использовании роботов.

Для тех, кто начинает свой путь роботизации возникают вопросы:

  • С чего начать и как выбрать поставщика?
  • Какие производственные задачи можно роботизировать?
  • Где найти специалистов или как обучить своих сотрудников?
  • Где взять деньги на внедрение роботов?
  • Какие есть подводные камни роботизации и как их избежать?

Все эти и другие вопросы будут обсуждаться в рамках конференции «Промышленная роботизация». Представители государственных ведомств расскажут о мерах поддержки, которыми могут воспользоваться предприятия при роботизации. Ведущие разработчики робототехнических решений поделятся своим опытом внедрения роботов в производство и ответят на ваши вопросы.

Конференция будет интересна руководителям и владельцам бизнеса, главным инженерам и технологам производства, а также техническим специалистам.

Организатор конференции — Национальная Ассоциация участников рынка робототехники в сотрудничестве с Экспоцентром и при участии Минпромторга России.

Регистрация на мероприятие

Сайт выставки: 21-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» 24-28 мая 2021


Источник: НАУРР, 13.05.2021, Промышленная роботизация на Металлообработке-2021