Конференция Forbes по беспилотному автотранспорту, 25 апреля 2019 года, Москва

Конференция Forbes по беспилотному автотранспорту, 25 апреля 2019 года, Москва

Конференция Forbes по беспилотному автотранспорту рассчитана на деловое сообщество. Выступающие — владельцы компаний и топ-менеджеры корпораций, как имеющих непосредственное отношение к транспорту, так и из смежных сфер. Участники конференции смогут узнать, как изменится автомобильный бизнес, логистика, ТЭК и другие сферы при внедрении автопилотируемых машин.

Среди выступающих — создатели первых автономных систем, которые объяснят, где уже удалось внедрить их, а также опишут перспективы на ближайшие несколько лет. Аудитория конференции: владельцы и топ-менеджеры крупнейших компаний, участники рейтингов Forbes, представители органов власти, эксперты.

Что вы узнаете

Автопилот в машинах позволит ежегодно сократить нахождение людей в пути на 250 миллионов часов только во время поездок на работу и обратно в самых густонаселенных городах мира, благодаря чему появятся новые экономические возможности. Как они будут тратить свое время? Что произойдет со сферой сервиса и производством самих автомобилей? Уже сейчас формируется экосистема из множества компаний разного типа. Некоторые уже готовы поделиться своим удачным и неудачным опытом. Беспилотные системы — это угроза вашему бизнесу или новые возможности?

Спикеры

Максим Ликсутов
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Анатолий Карачинский
Президент IBS, основатель Luxoft

Виталий Пономарев
Основатель WayRay

Александр Крылов
Директор по региональным продажам, руководитель проекта G-Drive Racing, «Газпромнефть»

Екатерина Макарова
Сооснователь BelkaCar

Ольга Ускова
Основатель и президент Cognitive Technologies

Андрей Незнамов
Руководитель АНО Робоправо, советник Dentons

Оксана Балаян
Управляющий партнер, Hogan Lovells (CIS)

Николай Одинцев
Исполнительный директор Vist Robotics

Место проведения:
Moscow Marriott Grand Hotel, Москва, ул.Тверская, д. 26/1

Страница конференции:
https://www.forbes.ru/konferencii/transport