Cognitive Pilot признана лучшим решением в отрасли сельского хозяйства в Европе за 2022 год

Cognitive Pilot признана лучшим решением в отрасли сельского хозяйства в Европе за 2022 год

Cognitive Pilot – единственная российская компания, ставшая лауреатом ежегодной премии European Enterprise Awards британского бизнес-издания EU Business News Magazine. Премии удостаиваются европейские компании, производящие инновационную продукцию для разных областей экономики, которые смогли за последний год достичь наилучших результатов на наиболее перспективных и динамично развивающихся рынках.

Cognitive Pilot получила награду по итогам 2022 года в номинации Best Agricultural Software & Applied Solutions Developer – Europe, т.е. лучший разработчик ПО и прикладных решений для сельского хозяйства в Европе.

«Владимир Путин как-то в беседе с хоккеистами, которые пожаловались ему на несправедливое международное судейство, сказал, что играть надо на таком уровне, чтобы просто не к чему было придраться. Cognitive старается именно так выступать на арене международного бизнеса. Вот сейчас, зимой 2023 года получить награду в Великобритании, это виртуозное мастерство и экспертный уровень моих ребят и важность для мирового сообщества такого типа продукции как Cognitive Pilot», — прокомментировала событие генеральный директор Cognitive Pilot Ольга Ускова.

Общий список претендентов на попадание в число победителей составил более 2 тыс. компаний. Их спектр деятельности – от индустриального дизайна и медицины до открытых решений в области электронной коммерции. Организаторы European Enterprise Awards отмечают, что за последние несколько лет пандемия и другие вызовы внесли неопределенность в бизнес-среду, пострадала экономика региона. Тем не менее, даже в таких сложных условиях в Европе есть выдающиеся компании, которые помогают отраслям экономики не только восстанавливаться, но даже и процветать.

Организатором премии «European Enterprise Awards» является влиятельное английское бизнес — издание EU Business News Magazine. Его миссией является предоставление эксклюзивной и актуальной информации для предпринимателей и предприятий стран Евросоюза. Издание стремится предоставлять подробные информационно — аналитические обзоры мира европейского бизнеса, чтобы показать, как наиболее успешные его игроки достигают результатов.


Источники:

EU Business News Magazine, «Best Agricultural Software & Applied Solutions Developer — Europe»

Cognitive Life от Ольги Усковой