Выставка CeMAT RUSSIA 2022, 20-22 сентября, Москва

Выставка CeMAT RUSSIA 2022, 20-22 сентября, Москва

Выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA — единственное в России выставочное мероприятие, на котором представлен самый большой в России ассортимент продуктов и комплексных решений для складской логистики и организации цепей поставок.

В выставке принимают участие как производители и дистрибуторы оборудования и техники, так и компании-интеграторы, которые предлагают комплексные решения для задач любой сложности и масштаба.

Свою продукцию на CeMAT RUSSIA ежегодно представляют более 200 брендов. В числе постоянных участников выставки — такие известные игроки отрасли, как Comitas, Новейшие технологии, LogistiX, Constructor, Modula, First Logistik, Логитехника, Фотомеханика, Нисса Инжиниринг, Sealed Air, НАК Машинери, Linde, STILL, Ateuco, Zebra, EME, PSI Logistics, Fives, JAC, MAGNI, Modula, Умный склад/IQSKLAD, Axelot, Infor, Vanderlande и многие другие.

На выставке можно ознакомиться с:

  • системами хранения,
  • подъемно-транспортным и перегрузочным оборудованием,
  • системами роботизации и автоматизации логистических операций и процессов,
  • средствами автоматизации склада и организации складского учёта, WMS-системами,
  • оборудованием и программным обеспечением для комплектации заказов и упаковки,
  • эксплуатационным оборудованием для склада и производства: системами безопасности и контроля доступа, барьерами и разметкой, оборудованием для обращения с отходами упаковки, промышленными воротами,
  • логистическими услугами — аутсортингом, консалтингом, фулфилментом.

Тренд ранее прошедших выставок – возрастающий интерес к роботизации складских процессов.

Индустрия логистических роботов демонстрирует уверенный ежегодный рост до 20% в год. По прогнозам экспертов, в ближайшие несколько лет нас ожидает бум роботизации в логистике:

  • Коллаборативные роботы;
  • Самоходные автономные роботы;
  • Мобильные роботы-погрузчики;
  • Дроны-беспилотники.

Роботы для логистики и роботехнические системы на выставке представляют логистические интеграторы, компании-разработчики и дилеры зарубежных брендов.
Внедрение роботов на складе предполагает создание комплексной экосистемы склада, дружественной роботам: со специализированной разметкой, навигацией, зонированием и даже искусственным интеллектом, способным не только собирать данные, но и принимать решения.

В деловой программе выставки: 20 сентября 2022, 14:15—14:45 — Галерея решений «Автоматизация и роботизация логистических процессов на складах различного типа».

Выставка пройдёт 20–22 сентября 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1.

Сайт выставки: https://www.cemat-russia.ru


Источники:

НАУРР, Новости, 08.08.2022, С 20 по 22 сентября пройдет CeMAT RUSSIA 2022. Промокод на бесплатное посещение внутри!
Expomap.ru, CeMAT RUSSIA 2022 — международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг
/