Вебинар «Как IT-компании привлечь новых клиентов и получить дополнительный доход с помощью RPA», 17 сентября

Вебинар «Как IT-компании привлечь новых клиентов и получить дополнительный доход с помощью RPA», 17 сентября

Компания «Лексема» готова поделиться своим опытом создания программных роботов и приглашает на бесплатный вебинар по платформе Lexema-RPA, который начнется 17 сентября 2020 г. в 11-00.

Компания «Лексема» является разработчиком платформы Lexema-RPA для создания программных роботов, выполняющих рутинные операции на компьютере вместо человека. Программные роботы — новый тренд в автоматизации предприятий.

Компания предлагает сотрудничество и приглашает на бесплатный вебинар «Как IT-компании привлечь новых клиентов и получить дополнительный доход с помощью RPA», который состоится 17 сентября 11-00 (мск).

На вебинаре сотрудники компании:

  • Поделятся экспертизой и лайфхаками в RPA-технологии
  • Расскажут, как зарабатывать на новой технологии
  • Покажут кейсы компании
  • Проведут мастер-класс по созданию робота
  • Расскажут об условиях сотрудничества

Каждому участнику вебинара будет предоставлена возможность пройти персональный бесплатный курс обучения RPA-разработке с выдачей электронного сертификата.

Компания «Лексема» более 20 лет специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения в области управления бизнес-процессами на платформе Lexema. Компанией реализовано несколько сотен успешных проектов в разных областях информатизации. Проекты компании поддержаны грантами по нацпроекту «Цифровая экономика» в направлении «Искусственный интеллект». Компания готова делиться своим опытом со своими партнерами.

Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке.