«Физтех Акселератор» объявил набор в акселерационный трек для проектов в сфере Artificial Intelligence

«Физтех Акселератор» объявил набор в акселерационный трек для проектов в сфере Artificial Intelligence

«Физтех Акселератор» объявил набор в акселерационный трек «Artificial Intelligence Track» для проектов в сфере Artificial Intelligence для предпринимателей, создающих компанию в сфере искусственного интеллекта. Заявку можно подать до 20 января 2019 года, старт программы — 2 февраля 2019 года. Программа продлится с февраля по апрель 2019 года.

Из анонса программы:

Мы помогаем стартапам в сфере искусственного интеллекта запустить международный бизнес:
— настраиваем маркетинг и продажи;
— привлекаем зарубежных клиентов;
— находим ученых и экспертов в команду.

Программа рассчитана в первую очередь на предпринимателей с опытом. Тех, кто уже создавал компании, строил продукты, зарабатывал и терял деньги. Мы не будем читать вам вдохновляющие лекции и терять время на объяснение азов Lean startup, юнит-экономики, vision, mission, passion и traction – для этого есть книжки и другие акселераторы. Вместо этого мы вместе обсудим, каких блоков вам не хватает в текущем бизнесе для международного продвижения – первых продаж, системы маркетинга, кадров, данных, алгоритмов, технологического преимущества, денежного потока – и составим индивидуальную программу по скорейшему построению привлекательного для клиентов и инвесторов бизнеса.

При создании продукта в сфере Искусственного интеллекта лучше сразу выходить на мировой рынок. Участвуя в программе, вы получаете доступ к пулу из 700+ международных клиентов, которые в 2017-2018 годах интересовались у нас решениями в сфере ИИ. Мы найдем компании, которые могут стать вашими клиентами, вместе подготовим для них хорошее предложение и уже через 2-3 месяца организуем первые сделки. Пусть небольшие, на $10000-20000, но уже живые контракты для вашей команды.

Наша цель – найти прибыльную и масштабируемую бизнес-модель для вашего проекта и создать растущий денежный поток от живых клиентов. Мы поможем получить traction, а также привлечь инвестиции, ведь, когда есть международный traction, это уже техническая задача. Кроме этого, мы сотрудничаем с десятками фондов, которые готовы вкладывать в растущие компании в сфере ИИ. Наше вознаграждение – небольшая комиссия на первом раунде и опцион на участие во втором раунде.

Ссылки:

Сайт программы: https://pha.vc/monsters

Физтех Акселератор